Hans Hartung*
(Leibzig 1904 - 1989 Antibes) Lithographie, ohne Titel, signiert Hartung, E. A. beschriftet,63,5 X 78,5 cm, Widmung, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Hans Hartung*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.11. - 05.12.2012 |